С новым 2017 годом от NSW

С новым 2017 годом от NSW

Уважаемые любители рестлинга! Northern Storm Wrestling поздравляет Вас с наступающим 2017 годом!

В этом году промоушн совершил несколько больших шагов. Крупные шоу, такие как «Ультиматум» и «Абсолютное безумие», стали неотъемлемой частью программы NSW. Промоушн намерен продолжить проводить подобные шоу в дальнейшем. Ждите анонсов в ближайшее время!

Тематические турниры, такие как «Триумф», также стали постоянной традицией промоушна. Но если в прошлом году «Триумф» был целиком и полностью проведен на тематическом фестивале, в этом финал турнира был проведен на собственном шоу NSW. Промоушн намерен пронести традицию и в следующий год.

Нельзя не отметить сотрудничество NSW с иностранными представителями рестлинг-индустрии. В течение года промоушн активно сотрудничал с Норвегией. Одним из значимых результатов стало выступление выпускника NSW Руслана «Акелы» Ангелова в Норвегии. Помимо работы с Норвегией в этом году NSW также принял у себя представителя Израиля. Но промоушн не намерен останавливаться на достигнутом. В следующем году планируются переговоры и с другими странами.

Конечно же, главным сотрудничеством NSW остается сотрудничество с Независимой Федерацией Рестлинга. Рестлеры НФР продолжают охотно выступать на шоу Northern Storm, а в этом году выпускники NSW впервые выступили на Опасной Зоне. Рестлеры НФР уже не раз боролись за чемпионские титулы NSW, но в этом году рестлер NSW впервые завоевал титул НФР.

Разумеется, все, чего достиг Northern Storm Wrestling за столь короткий период, было сделано в первую очередь ради зрителей. Ведь рестлинг – это развлечение, а значит, в первую очередь мы должны думать о Вас. Все, что было сделано за этот год, позволило нам охватить новые территории, завести новых поклонников и заявить о своем существовании там, где о нас еще не слышали.

NSW поздравляет Вас, дорогие фанаты, с Новым годом. Мы желаем Вам всего самого наилучшего. Желаем, чтобы Ваши самые сокровенные желания, сбылись. Желаем Вам новых интересных событий в жизни, успехов во всех начинаниях. Мы хотим, чтобы Ваша любовь к рестлингу с каждым годом росла все больше. И мы сделаем все возможное, чтобы эта любовь не угасала.

Спасибо Вам, дорогие фанаты, за то, что вы были и остаетесь с нами!

И напоследок, представляем Вашему вниманию специальное видео поздравление от рестлеров NSW!

С наилучшими пожеланиями,
Northern Storm Wrestling,
Санкт-Петербург, 2016 г.

Метки: