Битва На Неве 2018 — Итоги

NSW Битва На Неве 2018

Неделю назад отгремело главное шоу года от NSW. К сожалению, данное событие не прошло без травм. Как Вы уже наверняка знаете, во время шоу травмы получили Коля Сиплый, Станислав Ван Доброньяк и Александр. К сожалению, это не полный список, и мы должны добавить к нему ещё Виктора Айзенхардта и Шамана. Прежде всего, мы хотим поблагодарить их и всех остальных рестлеров за то, что не жалели себя и шли до конца, и делали они это, в первую очередь, ради Вас. И, конечно же, желаем всем рестлерам скорейшего выздоровлени и мы ждём их всех на нашем ринге!

Ещё мы хотим поблагодарить всех Вас — зрителей. Тех, кто был на шоу, кто следил за ним и поддерживал нас. Это были очень сложные выходные и нам безумно приятно, что шоу получает такие отличные отзывы. Матчи с Битвы На Неве начнут выходить на нашем YouTube канале со следующей недели. Следите за обновлениями!

Напоследок, скоро состоится официальный анонс следующего шоу, которое пройдёт 22 декабря на Домашней арене NSW, и это будет Новогодний Шторм. Но перед этим мы бы хотели сделать ещё один важный анонс — Самое большое шоу профессионального рестлинга в истории Санкт-Петербурга «Битва На Неве» обязательно вернётся в следующем году и оно снова будет идти два дня!

NSW Битва На Неве 2018

Метки: