Результаты шоу NSW mini (24/08)

Шоу открыл Командный Чемпион NSW Егор Соколов, который решил устроить себе отпуск прямо на шоу, поэтому и занял место около зрителей. Далее появился Сергей Сафиулин, который был готов выйти на матч с Соколовым, но его прервала Литана, вызывающая Сергея на матч прямо сейчас.

Литана победила Сергея Сафиулина.

Матч за титул Чемпиона NSW по летним правилам: Дмитрий Донской (с) победил Командного Чемпиона NSW Егора Соколова.
В конце матча на арене появился Командный Чемпион NSW Самди, который и стоил Егору победы — отвлек внимание Соколова от матча.

На открытый вызов Робу ответил Эдуард Репин, который попытался сначала донести до Робу свои мысли.
Робу победил Эдуарда Репина.

Эль Торпеда победила Валерию О’Ши по дисквалификации.
В конце матча судье матча Сергею Шипилову досталось, и пока он не видел, Валерия достала стул и сделала вид, что Эль Торпеда нанесла ей удар. Эль Торпеда не растерялась и сделала вид, что это Валерия нанесла ей удар стулом. Рефери пришел в себя, увидел ситуацию и присудил Эль Торпеде победу.

После матча Валерия была вне себя от злости и несправедливости, поэтому потребовала реванша. Вышел Сергей Сафиулин, который также был недоволен результатом своего матча с Литаной. С ними был согласен и Егор Соколов, который также желал встретиться с Чемпионом NSW ещё раз. 
Дмитрий Донской вышел вместе с Литаной и сообщил, что прямо сейчас состоится Большой Командный матч 3 на 3.

Перед началом матча Командный Чемпион NSW Самди занял место Егора в зале рядом с фанатами, а судьей командного матча становится Судья НЭД.

Валерия О’ШиСергей Сафиулин и Командный Чемпион NSW Егор Соколовпобедили Эль ТорпедуЛитану и Чемпиона NSW Дмитрия Донского.

e

Метки: , , , , , , , , , , ,