Анонсы заявленных событий на шоу NSW «V лет»

Во время мужского разговора Свайпа с Евгением Медведевым первого жёстко избил Шаман. Теперь Свайп хочет ответить обидчику, но, к сожалению, у Шамана уже назначен матч на шоу NSW “V лет”. Тем не менее, Генеральный Менеджер не оставил Свайпа без дел, назначив ему встречу с дебютантом школы NSW. Будет ли этот матч лёгкой прогулкой для Свайпа?

Союз Валерии О’Ши и Литаны трещал по швам, и сейчас девушки готовы рвать и метать! Руководство NSW пошло им навстречу и дало им право выяснить отношения в ринге на юбилейном шоу! На чьей стороне окажется правда и что за сюрприз нас ожидает?

Действующие Командные Чемпионы NSW Егор Соколов и Самди поставят свои титулы на кон на шоу “V лет”, а противостоять им будет достаточно неординарная и экспериментальная команда из Фредди Мачете и действующего Мирового Чемпиона по версии AWO Короля Диабло! Что же нас ждёт по итогу?

Дилайт считает, что все вокруг него получают шансы бороться за титулы и выступать в главных событиях, и Дилайта это не устраивает. После победы над действующим Чемпионом VWA Алексеем “Торнадо” Усманом выпускник NSW потребовал матча за титул Торнадо, а взамен решил поставить свою карьеру на кон, заявив, что это пустяк. Мотивация данного поступка – доказать Генеральному Менеджеру, а также всем фанатам, что Дилайт заслуживает большего в промоушне, тем более, что он уже побеждал Чемпиона VWA раньше. Однако ставки как никогда высоки!

Именно такой матч вызовет огромную реакцию у фанатов! Эти исполнители заставляют толпу скандировать их имена ещё до начала матча! Событие, которое не оставит никого равнодушным! Готовы как следует поболеть за своего любимого героя?

К руководству NSW с просьбой провести матч в Северной столице обратился действующий обладатель титула MKW Belt and Road Championship – рестлер из Непала Нувакоте Тайгер! Официальные лица промоушна охотно приняли предложение и серьёзно подошли к выбору соперника для гостя из Непала. Оппонентом стал опытнейший рестлер России, выступавший по всему миру, который подарит зрителям действительно небывалое зрелище – Владимир Кулаков! Столь большой матч становится ещё круче, ведь на кону будет стоять престижный титул MKW Belt and Road Championship!

После непонятных действий Шамана, связанных сначала с кражей, а затем с отдачей Экстремального титула NSW, Дмитрий Донской остался крайне недоволен поведением Шамана. Чемпион NSW готов ещё раз выяснить отношения с уроженцем полуострова Ямал, но теперь их матч пройдёт за вакантный титул Экстремального Чемпиона NSW!

Шоу: V лет
Дата: 7 сентября
Время начала программы шоу: 16:30
Время начала шоу: 17:00
Место: Домашняя арена NSW (Лесной проспект 59/7)

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ШОУ “V ЛЕТ”: https://vk.cc/9H3EFD

Билеты на шоу “V лет” также можно будет приобрести на входе. Стоимость: 700 рублей. Количество билетов ограничено!

Метки: , , , , , ,