NSW “Буря перед битвой”: Заметки редактора.

Всего ничего остается до «Битвы на Неве», главного шоу Northern Storm Wrestling. Однако до этого события нас ждет еще одна, последняя остановка, а именно «Буря перед Битвой». Шоу, которое окончательно подготовит и рестлеров, и зрителей к главному событию NSW. Нас ждет множество интересных матчей, в числе которых будет сразу несколько возвращений, матч за Чемпионство VWA и, конечно же, большой командный матч 4-на-4.

В сентябре NSW отметил свой 5-летний юбилей. Во время специального шоу «V лет» на экране были показаны поздравления от рестлеров, которые выступали в Санкт-Петербурге в качестве гостей. Однако не все они отозвались тепло о промоушене. В частности, одним из тех, кто нелестно отозвался об NSW, стал рестлер НФР Ронни Кримсон. Его слова не оставил без внимания Руслан «Акела» Ангелов. Решив поставить Кримсона на место, Руслан попросил руководство NSW назначить им матч на «Буре», и его просьба была удовлетворена. Когда-то Ронни был одним из постоянных гостей NSW, и раньше он не проявлял враждебного настроя к промоушену. Однако со временем его появления в Санкт-Петербурге стали случаться все реже. Последний его визит и вовсе состоялся почти год назад, на «Битве на Неве». Возможно, со временем отношение Ронни к NSW изменилось, и тем не менее он согласился принять вызов Руслана. Какими бы ни были отношения Кримсона с NSW или Акелы с Кримсоном, нас будет ждать матч двух талантливейших рестлеров, который вне всяких сомнений украсит столь значимое шоу. 
Помимо Ронии Кримсона на «Буре перед Битвой» в NSW ожидается еще одно возвращение. 

Помимо Ронии Кримсона на «Буре перед Битвой» в NSW ожидается еще одно возвращение. Не так давно о своем желании выступать в Санкт-Петербурге на постоянной основе заявил Алексей Хитрых. Больше года назад Алексей провел матч по ультрахардкорным правилам против Ивана Маркова «Локомотива», в котором на кону стояли Экстремальное чемпионство NSW, которым владел Локомотив, и Хардкорное чемпионство GCW, которым владел Алексей. Победу в том матче одержал Локомотив, а для Алексея тот матч стал первым и пока что единственным появлением в NSW. Однако на «Буре перед Битвой» нас ждет его возвращение, а противником Алексея станет Робу. Когда Алексей приезжал в NSW в прошлый раз, публика весьма хорошо его встретила, а о взаимоотношении Робу со зрителями упоминать нет смысла, ведь мало кого встречают так же хорошо, как его. Поэтому их матч наверняка вызовет у публики большую симпатию. Единственный вопрос заключается в том, кому же удастся в нем победить. Мы не знаем, как себя проявит Алексей в матче по обычным правилам, но этого так же не знает и Робу, а потому ему будет проблематично подготовиться к матчу. С другой стороны то рвение, которое Робу проявляет в последнее время, не раз помогало ему. Кроме того, раз Алексей принял решение закрепиться в ростере NSW, Робу просто обязан показать ему, на что способны местные рестлеры, и что для того, чтобы конкурировать с ними, нужно прикладывать максимум усилий.

Уже долгое время Самди старается доказать, что заслуживает место на вершине любого шоу, в котором принимает участие. Однако он считал, что из-за Егора Соколова, с которым он держал Командное чемпионство NSW, он не сможет по-настоящему раскрыться. На юбилейном шоу «V лет» Самди и Егор проиграли Командное чемпионство, и их шаткому союзу пришел конец. Теперь у Самди появилась возможность полностью сосредоточиться на собственных достижениях. В преддверии «Битвы на Неве» Самди решил, что для подготовки к главному шоу года ему нужен стоящий матч со стоящим противником, о чем он и уведомил руководство NSW. В результате на «Буре перед Битвой» ему был назначен матч против Владимира Кулакова. Матч с Владимиром станет для Самди поистине стоящим испытанием. Не секрет, что в матчах Кулаков ведет себя максимально жестко с оппонентами. Однако и Самди так же не лишен этой особенности. Поэтому нас ожидает тяжелый матч двух рестлеров, которые не будут играть в благородство со своим противником и сделают все, чтобы победить. А вот что окажется сильнее, рвение свежего взгляда или многолетний опыт, нам и предстоит выяснить.

На «Буре перед Битвой» нас также ожидает титульный матч. Однако это будет матч не за титул NSW. Это будет матч за Чемпионство VWA. Алексей «Торнадо» Усман будет отстаивать титул от Виктора Жнеца. И если Торнадо петербургская публика уже знает, то вот со Жнецом еще только предстоит познакомиться. Пока что известно только то, что Виктор, как и Алексей, является представителем VWA, и что им уже случалось сталкиваться друг с другом на территории нижегородского промоушена. Так же известно, что у них уже должен был быть матч за титул на шоу VWA, но он не состоялся. Поэтому руководство VWA в согласовании с руководством NSW назначило своим рестлерам титульный матч на территории петербургского промоушена. Совсем недавно Алексей защитил титул от рестлера NSW Дилайта, в результате чего последний покинул промоушен по условиям матча. На том же шоу Торнадо признался, что именно он атаковал Акелу, потому что ему надоело наблюдать за тем, как Акела из раза в раз получает возможности, которые он не заслуживает, в то время как Алексей довольствуется лишь присутствием на шоу. Однако сейчас речь пойдет о другом человеке. У Виктора с Алексеем собственные счеты, и он не упустит возможности с ним поквитаться. Тем более, что это позволит ему также выиграть Чемпионство VWA. Для NSW этот матч в любом случае станет выигрышным, поскольку во-первых позволит представить зрителям что-то новое, в том числе познакомить петербургскую публику с еще одним рестлером, а во-вторых позволит укрепить взаимоотношения с VWA. Что же касается участников, то им придется постараться вдвойне. Жнецу для того, чтобы оставить о себе и о своем промоушене хорошее впечатление, а Торнадо для того, чтобы доказать, что все его претензии на счет себя и Акелы обоснованы. Ведь если он не сможет отстоять свой титул, то у руководства NSW не будет никаких причин давать ему шанс побороться за что-либо еще.

Главным событием «Бури перед Битвой» станет большой командный матч 4-на-4. Матч начнут двое участников. Затем через определенный промежуток времени в матч вступит еще один. Так будет продолжаться до тех пор, пока на ринге не окажутся все 8 человек. Как только на ринг выйдет последний участник, в матче отменяется дисквалификация. Пока что известны только шестеро участников. В одной команде выступят Экстремальный чемпион NSW Шаман, Валерия О’Ши и Элита, а в другой – Чемпион NSW Дмитрий Донской, Эбби и Литана. Состав выглядит действительно интересным. Между Шаманом и Дмитрием уже давно наблюдается конфликт, который привел к тому, что именно Дмитрия Шаману пришлось победить, чтобы выиграть Экстремальное чемпионство. Что же касается девушек, то в памяти еще свеж конфликт между Эбби и Элитой. Литана и Валерия так же, видимо, еще не закончили разборки между собой. Однако кроме этого у всех четверых есть еще одна мотивация проявить себя, поскольку на «Битве на Неве» нас ждет четырехторонний женский матч, который определит первую Женскую чемпионку NSW. В преддверии такого важного матча необходимо подорвать настрой своих оппоненток. Также не стоит забывать, что четвертые участники обеих команд остаются неизвестными, но списывать их со счетов явно не стоит, особенно в матче, который так или иначе превратится в матч без ограничений. И как только это случится, ожидать можно будет всего, что угодно. Нужно быть максимально бдительным, поскольку матч может завершиться в любой момент. Однако при таком количестве участников, да еще и с учетом того, что у каждого обязательно есть зуб на кого-то, это будет очень сложно.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,