Результаты специального шоу NSW «Буря Перед Битвой» от 12 октября 2019

Матч 1 на 1: Ронни Кримсон победил Руслана «Акелу» Ангелова после болевого.
В конце матча на арене появился Алексей «Торнадо» Усман и стащил судью с ринга, чем воспользовался Ронни Кримсон.

Матч 1 на 1: Робу победил Алексея Хитрых по дисквалификации.
Походу матча в зал вышла команда профессора Виктора Айзенхардта и Судьи НЭДа — Лаборатория Судного Дня — и последовательно атаковала участников матча.

Матч за титул Чемпиона VWA: Виктор Жнец победил Алексея «Торнадо» Усмана (с), став НОВЫМ Чемпионом VWA.
Во время матча Виктор случайно ударил судью матча, чем воспользовался Торнадо и нанес Жнецу удар титулом по голове. Но затем к рингу выбежал некто в маске и атаковал чемпиона. Незнакомец решил незамедлительно снять маску и под ней оказался Руслан «Акела» Ангелов. Далее Жнец добил своего оппонента.

После матча на экране появилась менеджер Торнадо и заявила, что более не будет сотрудничать с неудачниками.

На арену вышел Яробор, заявив, что в одиночку ему не одолеть Лабораторию Судного Дня. Тут же появился Шаман, что-то сказал на своем наречии Яробору, после чего жестко атаковал и провел ритуал, забрав душу из тела Яробора.

Сергей Сафиулин появился в зале и потребовал у Генерального Менеджера NSW Евгения Медведева матч. Рефери Анатолий Пешехонов и Старший рефери NSW Владимир Носов безуспешно пытались выпроводить Сергея с ринга, после чего Владимир быстро назначил матч между Сергеем и Анатолием к безумному негодованию последнего.

Матч 1 на 1: Сергей Сафиулин победил Анатолия Пешехонова
Матч длился менее минуты.

Сергею этого оказалось недостаточно, поэтому он потребовал для себя большого матча. К радости публики, на его требования ответил Дизастер.

Матч 1 на 1: Дизастер победил Сергея Сафиулина
Матч длился около минуты.

Сразу после матча зазвучала музыка Свайпа и бывший Экстремальный Чемпион NSW поднялся на ринг для матча с Дизастером.

Матч 1 на 1: Свайп победил Дизастера.
Свайп свернул в удержание разъяренного Дизастера.

Поражение не пришлось гиганту по душе, поэтому он начал рвать и метать на ринге, призывая Свайпа вернуться и провести с ним нормальный матч. Дизастер также раскидал охранников NSW, после чего на арену вышел Евгений Медведев, потребовал прекратить избиение и официально назначил матч на главное шоу рестлинга в году — «Битва На Неве»:
Матч 1 на 1: Свайп против Дизастера.

Далее Евгений Медведев рассказал о переменах в рестлинге, которые затронут и его самого, но его речь прервал Самди. Бывший Командный Чемпион NSW заявил, что в NSW люди на ринге дерутся, а не говорят, после чего предложил Евгению покинуть ринг. Генеральный Менеджер согласился с Самди и покинул ринг, куда уже выдвигался оппонент Самди.

Матч 1 на 1: Владимир Кулаков победил Самди.
После матча Владимир повздорил с фанатом, предлагая последнему подняться на ринг и сделать что-нибудь.

Традиционный матч 4х4: Экстремальный Чемпион NSW ШаманАлексей «Торнадо» УсманВалерия О’Ши и Элита победили Чемпиона NSW Дмитрия ДонскогоЛитануРуслана «Акелу» Ангелова и Эбби.
Порядок выходов:
1) Элита
2) Литана
3) Валерия О’Ши
4) Эбби
5) Алексей «Торнадо» Усман
6) Руслан «Акела» Ангелов
7) Шаман
8) Дмитрий Донской
После матча потасовка продолжилась как на ринге, так и за его пределами. В зале также появились рестлеры, которые участвовали ранее в шоу, устроив настоящий хаос на арене. Генеральный Менеджер NSW Евгений Медведевпопытался установить контроль над ситуацией и сообщил, что очень ждет всех фанатов 2 и 3 ноября на главном событии рестлинга в году — шоу «Битва На Неве».

Метки: , , , , , ,