Результаты шоу NSW: Новогодний Шторм 2019

  1. Зрители увидели очередное загадочное промо Эдуарда Репина,и которое транслировалось на экране.
  2. Матч за командные титулы чемпионов NSW – Лаборатория Судного Дня (Виктор Айзенхардт и Судья Нэд) против командных чемпионов NSW: Шамана и Робу. 
    В конце поединка, когда оба представителя Л.С.Д. находились за рингом, на него взошел Самаэль. После проведения ритуала над Робу, последний остался без чувств лежать на ринге, а Шаман удалился со своим ментором. Воспользовавшись моментом Судья Нэд удержал Робу и Лаборатория Судного Дня стала НОВЫМИ командными чемпионами NSW. В связи с тяжёлым состоянием Робу, празднование не состоялось, а пока Нэд относил бывшего чемпиона за кулисы произошла ссора между Айзенхардтом и Сергеем Сафиулиным, который сопровождал команду во время боя. Прервал ее Егор Соколов, проведя коронный Ожог новому чемпиону. Затем, он предложил объединить силы с Сергеем Сафиулиным и они оба покинули ринг.
  3. На ринге появился Самди. Он вызвал на матч Дмитрия Донского. Через некоторое время на ринг вышел Эдуард Репин и предложил свою кандидатуру на роль соперника обладателя чемодана “Битвы на Неве”. Победителем из этого матча вышел Самди.
  4. Матч 1х1. Валерия О’Ши против Эбби. 
    Во время того как судья оказался не дееспособен, на ринге появились Егор Соколов и Сергей Сафиулин. Первый провел коронный прием на Эбби и дал удержать Валерии соперницу. По завершению матча двое выбежавший парней избили Эбби. Венцом этого безобразия стала разбитая банка пива об голову Эбби. 
    После этого на ринге появились Самаэль и Шаман. После продолжительной речи менеджера, ему удалось заполучить слезу девушки и добиться собственных целей. Появившееся на ринге группировка Л.С.Д. смогла лишь проводить взглядом обидчиков и увести Эбби с собой за кулисы.
  5. На шоу был объявлен 15-ти минутный перерыв. По окончанию которого, на ринге появилось трио Эль Торпедо, Энди Джея и Ун Пугало. Масочники поздравили зрителей с Новым годом и сделали им подарок, выведя в зрительный зал любимца толпы – Дилайта.
  6. Матч 1х1. Дизастер против Энвила. 
    Дебютант NSW не смог устоять против мощнейших бросков Дизастера и даже дав бой и сделав несколько результативных атак был повержен гигантом.
  7. Матч 1х1. Руслан «Акела» Ангелов против Александра Набиева. Матч был назначен по обычным правилам, но это не помешало Александру выйти на ринг с пилой. Судья отобрал запрещенный предмет, но на моменте проверки состояния рестлеров перед матчем, в рукаве у гостя промоушена оказался очередной запрещнный предмет. На протяжении первой половины матча, Александр Набиев продолжал удивлять публику своими «заготовками», но рефери Сергей Шипилов предотвращал все попытки ввести матч в состояние хаоса. Далее поединок перешел в более классическое русло и рестлеры показали плотный и тяжелый матч, однако, под конец схватки Александр все таки нанес удар дорожным знаком по голове Акелы и был дисквалифицирован. После гонга он продолжил избивать любимца петербургской публики.
  8. Настало время главного матча на шоу. Матч за женское чемпионство NSW. Харви Райда против Литаны. 
    Перед матчем, представительница Москвы выступила с коротким промо выразив крайне негативное мнение о северной столице, промоушене NSW и лично о Литане. 
    Обе рестлерши показали отличную технику и умения, однако в концовке противостояния, Литане удалось удачно защитить титул и оставить его в Петербурге. 
    После матча на Литану напали Майоров и Фишер. Во время избиения на ринге появилась Элита и вызвала Литану на матч за женское чемпионство.
  9. Герда попрощалась со зрителями и объявила о завершении шоу. Однако, ее прервала музыка Дмитрия Донского. 
    Первый абсолютный чемпион России по реслингу дал понять, что ещё не завершил свои дела в России и вызвал Антона Дерябина на матч на шоу Ультиматум. На ринге опять появились Майоров и Фишер, которые подали руки Дмитрию. После многозначительного жеста, оба дебютанта атаковали Донского. На помощь ему пришел Самди. 
    Потасовку прервала новая музыкальная тема для зрителей NSW. На ринг поднялся Виктор Хакалин — НОВЫЙ генеральный менеджер NSW. 
    После непродолжительной речи и слов благодарности в адрес верных фанатов реслинга, он назначил командный поединок для всех 4х бойцов находящихся сейчас на ринге и рядом с ним. 
    Бой, прекрасно венчавший 2019 год в стенах NSW закончился победой Дмитрия Донского и Самди. 
    После празднования, Дмитрий собирался покинуть ринг, но Самди остановил бывшего чемпиона и попросил дать ответ на его вызов. Единственное, что высказал оппонент было : “ты ещё не готов”. Это не могло понравится Самди и он атаковал Донского фирменным ударом колена. После оваций зрителей шоу окончательно подошло к концу.
Метки: , , , , ,