ВНИМАНИЕ: ВСЕ АПРЕЛЬСКИЕ ШОУ ОТ NSW ПЕРЕНОСЯТСЯ!

🔥 К нашему глубочайшему сожалению мы вынуждены сообщить, что по постановлению руководства города все массовые мероприятия, численностью более 50 человек, запрещены на законодательном уровне. Поэтому шоу Ультиматум 4 апреля и Cross Factor 18 апреля переносятся более чем на месяц. Карантин и запрет действует до 30 апреля, поэтому мы надеемся, что он не будет продлен и уже в начале мая мы встретимся с Вами на наших шоу.
Мы сделали все возможное, подстроившись под реалии происходящего, готовы были провести шоу Ультиматум на Домашней Арене, но ради вашей безопасности и репутации промоушна нам придется пойти на эти меры.
Мы, руководство и рестлеры NSW, поддерживаем рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения по 2-х недельному карантину и технике безопасности во время пандемии. Оставайтесь дома, отдыхайте, не болейте. Специально для Вас мы готовим в ускоренном режиме монтаж матчей с прошедшего шоу Cross Factor от 14 марта и пару дополнительных сюрпризов, чтобы сгладить эту ситуацию и порадовать наших преданных поклонников интересным контентом.

💥 Благодарим за поддержку, которою Вы оказываете нам в это непростое для всей спортивно-развлекательной индустрии время.
Все билеты, приобретенные на апрельские шоу, будут действительны на новые даты. Ну и конечно лучший способ поддержать промоушн – не сдавать билеты, а дождаться шоу. Мы обещаем сделать их еще лучше и круче, чем планировали.

🤘🏻Всегда ваши, NSW!

Метки: , , , , ,