NSW LIVE: МЕСЯЦ РЕСТЛИНГА В АВГУСТЕ!

🔥 ЦЕЛЫХ 4 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ШОУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.
Уникальный эксперимент в истории российского рестлинга. Весь август мы будем радовать преданных поклонников NSW специальными матчами и интерактивами. Трансляции с нескольких камер, живые комментарии из-зала и многое другое! Каждую среду в 20:00 вы сможете непосредственно участвовать в шоу, как будто вы находитесь прямо в зале: выбирать тип матча, общаться с рестлерами во время сегментов и смотреть уникальные матчи, которые больше нигде не увидите. Анонсы уже совсем скоро!

✅ Для просмотра шоу необходимо оформить подписку по этой ссылке (https://vk.cc/axnCc8). Для купивших подписку будет доступен просмотр как всех шоу в августе, так и отдельных.

‼ Данный шаг не типичен для нашего промоушна, но именно благодаря тем, кто оформит подписку, мы сможем провести эти необычные события. Все мы ждем снятия ограничений на проведение мероприятий в Санкт-Петербурге, поэтому и организовали для вас эти трансляции, чтобы вы не скучали и проводили время вместе с нами. В любом случае следующее живое шоу от NSW будет Ультиматум, а пока – оформляйте подписку и наслаждайтесь месяцем рестлинга с NSW!

Метки: , , , ,