БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ – ЖИВОЕ ШОУ CROSS FACTOR 19 СЕНТЯБРЯ!

✅ КУПИТЬ БИЛЕТ НА ШОУ ПРЯМО СЕЙЧАС: https://vk.cc/azfNzt

‼ В связи с тем, что качественное проведение NSW LIVE не представляется возможным, а мероприятия в СПб теперь официально разрешены, 19 сентября мы проведем первое осеннее живое шоу NSW CROSS FACTOR! Мы все очень ждали встречи с вами и не упустим эту возможность – в сентябре рестлинг-шоу возвращаются в Санкт-Петербург.

✅ Анонсы событий будут постепенно появляться, а пока ответим на ряд вопросов, которые у вас наверняка появятся:

1. Все, кто оформил подписку на NSW LIVE в сентябре, смогут посетить это шоу БЕСПЛАТНО! Для тех, кто оформил подписку, но не сможет посетить лично это шоу, мы подготовили и отправили на почту инструкцию по дальнейшим действиям.
2. Если вы ранее приобретали билеты на несостоявшееся из-за пандемии шоу NSW CROSS FACTOR 18 апреля, вы сможете с помощью данных билетов посетить шоу 19 сентября. Если у вас есть билеты на шоу 18 апреля, но не сможете посетить 19 сентября наше событие, то обязательно сохраняйте эти билеты и реализуйте их на входе на любое наше следующее шоу на Домашней Арене.
3. Посетить данное шоу может любой человек, уверенный в своем здоровье и в том, что не подвергнет риску заражения COVID-19 остальных зрителей мероприятия.
4. Организаторы будут соблюдать все меры безопасности на мероприятии: на входе можно будет обработать руки антисептиком, а если у вас не будет маски, то вы сможете получить их на входе БЕСПЛАТНО.
5. Будет ли сниматься это шоу на видео для открытого доступа на Youtube – будет понятно чуть позднее, так что если не хотите пропустить важные события и интересное шоу, то приходите лично. Обещаем – вам понравится!

NSW CROSS FACTOR
Дата: 19 сентября
Время начала шоу: 18:00

Метки: , , , , ,