УЛЬТИМАТУМ 2020 ПЕРЕНОСИТСЯ НА НОВУЮ ДАТУ

Беда пришла откуда не ждали. К сожалению мы вынуждены в очередной раз перенести шоу Ультиматум. Причина более чем серьезная: вспышка коронавируса внутри ростера, работников NSW и приглашенных рестлеров. Всю прошлую неделю мы проверяли и надеялись, что обойдётся, но к сожалению в нынешних реалиях мы не можем провести шоу безопасно и качественно. Мы могли бы оставить текущую дату и провести шоу без королевской битвы и с 2-3 матчами, но это было бы неуважением по отношению к вам, дорогие зрители. Пожелаем всем заболевшим скорейшего выздоровления.

Мы смогли договориться с площадкой и получить ближайшую новую дату – 16 января. Все билеты действительны на новую дату.

Также мы понимаем, что все ожидали шоу уже в ближайшее время, поэтому чтобы как-то компенсировать перенос Ультиматума, мы проведём шоу Cross Factor 5 декабря на Домашней Арене NSW с частью матчей, которые должны были пройти на главном шоу года. Для всех обладателей билета на Ультиматум это шоу можно будет посетить БЕСПЛАТНО!

Уважаемые поклонники NSW: за всю историю промоушна 2020 год оказался самым тяжелым и напряженным, страдает индустрия, невозможно четко строить планы и организовывать мероприятия. Но мы не останавливаемся и ищем любые возможности, чтобы провести шоу безопасно и качественно в условиях новой реальности. Мы ценим ваше внимание и только благодаря вашей поддержке можем преодолевать трудности, с которыми сталкиваемся. Спасибо за вашу поддержку!

Метки: , , , , ,