АНОНС ШОУ CROSS FACTOR 5 ДЕКАБРЯ!

Как обещали ранее, для обладателей билетов на перенесенный Ультиматум 2020 вход на это шоу будет бесплатным. При этом билеты не сгорят на шоу 5 декабря – вы все также сможете посетить по ним шоу УЛЬТИМАТУМ на новую дату! Для всех остальных цена – 500 рублей. Также есть пару особенностей, с которыми необходимо ознакомиться:

1. Шоу без анонсов. Никаких заранее заготовленных анонсов не предвидится в связи с непостоянностью здоровья исполнителей. Если мы сможем дать точные анонсы – они будут за несколько дней до шоу.
2. Мы не будем делать предпродажи билетов, чтобы не было путаницы с билетами, а также в связи с возможными отменами шоу, чтобы вам не было обидно.
3. Также в связи с невозможностью дать гарантию на проведение шоу мы не рекомендуем в ближайшее время приезжать фанатам из других городов. Мы не сможем компенсировать вам комиссии за возврат возможных билетов на поезда и самолеты. Спасибо за понимание!
4. Пока планируется полноценное 2-х часовое шоу, но если ситуация со здоровьем исполнителей не улучшится – шоу может пройти в сокращенном режиме 1-1.5 часа.
5. Посещение шоу обязательно в здоровом состоянии и масках!
————————————————————
Дата: 5 декабря
Место: Домашняя Арена NSW (СПб, Лесной пр., д. 59, к. 7, 3 этаж)
Время открытие дверей: 17:30
Время начала шоу: 18:00

Метки: , , , ,