ПЕРЕНОС ЖИВЫХ ШОУ NSW

Последний месяц – один из самых тяжелых и непредсказуемый в истории NSW. Когда ты уже спланировал все максимально безопасно и комфортно для всех фанатов, то не ожидаешь новых проблем, а порой стоит.

Так как коллектив NSW все ещё не оправился до конца от болезни, а тем временем правительство Санкт-Петербурга ввело ограничение на заполняемость в зале и запрет на посещение спортивных мероприятий, мы приостанавливаем проведение живых шоу. Ультиматум к сожалению тоже переносится на неопределённый срок. Все ранее купленные билеты на Ультиматум будут действительны на новую дату.

До последнего мы искали варианты, как безопасно и легально провести все мероприятия, но в нынешних реалиях это невозможно. Мы действительно планировали сделать для вас уникальные, насыщенные событиями шоу, но сейчас это сделать невозможно.

Мы не приостанавливаем деятельность полностью, но переходим в онлайн режим. В ближайшее время мы поймём: будут это NSW LIVE или новые выпуски TIMEOUT, можете писать в комментариях, а пока запаситесь терпением, здоровьем и хорошим настроением, так как независимо от всех трудностей, что встают у нас на пути – show must go on!

Метки: , , , , ,