Почему стоит посетить шоу NSW mini?

Если вы до сих пор не смогли решиться прийти на шоу от NSW или немного запутались, как у нас все устроено – эта статья для вас.
Мы надеемся, что после ее прочтения у вас отпадут все сомнения по поводу посещения шоу NSW mini в эту субботу.

Несмотря на то, что пандемия в Санкт-Петербурге продолжает держать ограничения на проведение различных мероприятий, Northern Storm Wrestling потихоньку продолжает возвращаться к привычному ритму существования. 27 февраля после долгого перерыва пройдет шоу NSW mini. Когда-то такие шоу проводились в NSW регулярно. И в данной статье мы рассмотрим шесть причин, по которым фанатам NSW не стоит пропускать это шоу, а те, кто слышит об NSW mini впервые, получат возможность с ними ознакомиться.

Зрители на одном из шоу от NSW.
Зрители на одном из шоу от NSW.

Причина 1: Укороченный формат. Не всегда у зрителя есть возможность посвятить целый вечер просмотру шоу. Тем более, в больших городах вроде Санкт-Петербурга посещение мероприятий также занимает немало времени на дорогу до места проведения и обратно. NSW mini всегда занимают меньше времени, чем другие шоу NSW, и как правило это время редко выходит за пределы одного часа. Такой формат также весьма удобен для тех, кто только-только начинает свое знакомство с NSW и не хочет тратить на ознакомление слишком много времени.

Причина 2: Стоимость. Данная причина весьма банальна, но зачастую имеет большое значение для зрителя. Так как NSW mini проводится в сокращенном формате, билеты на эти шоу имеют меньшую стоимость. Если вы хотите посетить шоу NSW, но в силу каких бы то ни было причин не имеете финансовой возможности попасть на регулярное шоу Cross Factor, то NSW mini – хорошая альтернатива для вас.

Причина 3: Значимость. Несмотря на то, что NSW mini занимают меньшее количество времени и имеют меньшую стоимость, это не делает их менее значимыми, чем другие шоу NSW. Конечно, серьезная доля внимания на NSW mini уделяется менее опытным рестлерам: для них это шоу является отличным способом зарекомендовать себя. Тем не менее, на этих шоу также проводятся весьма значимые матчи, в том числе титульные.

Одно из редких появлений Эль Торпеды.
Одно из редких появлений Эль Торпеды.

Причина 4: Сюрпризы. Очень часто NSW mini радует зрителей вещами, которые они не смогут увидеть ни на одном другом шоу. Это могут быть как тематические матчи вроде матча по специальным «летним» правилам, так и посвящение целого шоу определенной теме вроде «рестлинга в стиле 80-х». Такие вещи, как правило, весьма положительно воспринимаются зрителями и оставляют о себе исключительно приятные впечатления.

Зарубежные гости на шоу NSW mini «Рестлинг в стиле 80-х».
Зарубежные гости на шоу NSW mini «Рестлинг в стиле 80-х».

Причина 5: Завеса тайны. Обычно анонсы NSW mini не содержат полной информации о том, какие матчи состоятся на шоу. Бывали случаи, когда на шоу и вовсе не было заявлено заранее ни одного матча. А как уже было сказано ранее, матчи на NSW mini являются не менее интересными, чем матчи на других шоу. Конечно, информация о шоу всегда появляется в виде результатов, но происходит это только после того, как шоу уже состоялось.

Причина 6: Эксклюзивность. Пожалуй, главная причина, по которой зрителям NSW ни в коем случае не стоит пропускать NSW mini, состоит в том, что эти шоу не записываются. Вы не сможете найти видеозаписи матчей, прошедших на них, поэтому единственный способ увидеть эти матчи – посетить шоу вживую. Конечно, на NSW mini ведется фотоархив, но увидеть матчи целиком можно только на самом шоу. Не стоит также забывать о том, что многие матчи на NSW mini остаются без предварительного анонса, и посещение шоу является единственным способом не пропустить их навсегда.

Шоу,где Дмитрий Донской бросал вызов любым рестлерам, по итогу чего провел 5 боев на шоу.
Шоу,где Дмитрий Донской бросал вызов любым рестлерам, по итогу чего провел 5 боев на шоу.

В совокупности всех вышеупомянутых факторов можно смело сделать вывод, что NSW mini определенно заслуживает внимания, а матчи, которые проводятся на этом шоу, определенно стоят того, чтобы их посмотреть. Поэтому ждем вас 27 февраля на домашней арене NSW на первое после долгого перерыва шоу NSW mini.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ШОУ 27 ФЕВРАЛЯ: https://vk.cc/bYyLfK

Метки: , , , , ,