NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!

💥 Перед  выходом первого видео с шоу, редактор нашего сайта решил подвести итоги самого ожидаемого события от NSW – Ультиматума 2021!
✅ БИЛЕТЫ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ШОУ: https://vk.cc/c0uOJS

27 марта 2021 года прошло первое за долгое время большое событие в NSW – Ультиматум. Это шоу оказалось поистине значимым событием для промоушена по многим причинам. Мы предлагаем вам кратко вспомнить события, прошедшие на этом шоу и ответить на вопрос: чем же Ультиматум 2021 оказался так важен?

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №1

Ни для кого не секрет, что проведение Ультиматума было сопряжено со множеством трудностей. В связи с неспокойной эпидемиологической обстановкой в Санкт-Петербурге шоу переносилось несколько раз. Подробнее об этом вы можете прочитать в специальной статье, опубликованной ранее. Если же говорить кратко, из-за различных препятствий шоу состоялось только через год после изначально запланированной даты, а потому оно может без всяких сомнений называться самым ожидаемым шоу в истории NSW.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №2

Для некоторых рестлеров NSW Ультиматум стал прекрасным шансом заявить о себе и показать себя на одном уровне с ведущими исполнителями промоушена. Отдельно хочется выделить двух человек. Во-первых, Дизастера. Несмотря на относительно недавний дебют Дизастер с каждым разом демонстрирует полную готовность выступать на одном уровне с хедлайнерами NSW. И хотя его недавний бой с Шаманом продемонстрировал, что Дизастер еще не готов к тому, чтобы сменить Шамана на посту Чемпиона NSW, самого Дизастера это не остановило, а наоборот, подстегнуло к тому, чтобы взять новые высоты. О своем намерении выиграть королевскую битву Дизастер заявлял уже давно.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №3

На самом Ультиматуме он сразился в одиночном матче с одним из сильнейших и опытнейших рестлеров NSW – Судьей Нэдом – за право выбора номера выхода в королевской битве. Дизастеру удалось одержать победу, и стоит отметить, что сам Судья Нэд после поражения отнесся к своему противнику с уважением. Сам же Дизастер не хотел выбирать последний номер в королевской битве, желая доказать, что для победы ему не нужны подобные ходы, но так же он не хотел обесценивать важность своей победы над Нэдом, выбирая первые номера. Поэтому он остановил свой выбор на номере 13, желая разрушить все предрассудки. К сожалению, сделать это ему не удалось, и победу в королевской битве он одержать не смог. Но видя, какое стремление Дизастер демонстрировал ранее, можно не сомневаться: он продолжит преодолевать трудности, несмотря ни на что.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №4

Вторым рестлером, который смог заявить о себе на Ультиматуме, стал Энвил. После неудачи в командном турнире он решил повысить ставки и предъявить претензии на Чемпионство NSW. И хотя на Ультиматум уже готовился матч за чемпионство между Шаманом и Русланом «Акелой» Ангеловым, руководство NSW пошло Энвилу на встречу и сделало его третьим участником этого матча. Не стоит отрицать, в сравнении с такими рестлерами, как Шаман и Акела, у Энвила чудовищно мало опыта. Тем не менее этот недостаток он с лихвой компенсировал. Энвил основательно подошел к подготовке к этому матчу. Зная, что трехсторонний матч проходит без дисквалификаций, он старался использовать эту особенность в свою пользу. Понимая, что грубой силой Шамана ему не одолеть, он тактично ждал, пока более опытный Акела, который уже не раз сталкивался с Шаманом, сделает всю тяжелую работу за него.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №5

Кроме того, у Энвила была дополнительная подстраховка в лице его товарища Эдуарда Репина, который старательно помогал ему. Однако хотя подготовка Энвила заслуживает всяких похвал, она оказалась недостаточной, поскольку Шаман успешно защитил чемпионство. Этот матч дал понять, что Энвил не просто готов выступать на одном уровне с топ-рестлерами NSW, но еще и знает, что нужно делать, чтобы получить в матчах против них преимущество. Нет никаких сомнений, если Энвил продолжит относиться к делу с таким основательным подходом, он наверняка преуспеет.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №6

Еще одним важным этапом на Ультиматуме стал полуфинал командного турнира, в котором определились две команды финалистов. В первом матче полуфинала Свайп и Абсолютная чемпионка России по рестлингу Элита победили Дмитрия Донского и Литану. У всех участников данной четверки была очень богатая история столкновений между собой, и эта история естественно сопровождалась личными неприязнями. Обе команды продемонстрировали отличное взаимодействие напарников, что явно дало понять, что попасть в финал достойны обе команды.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №7

Однако победа могла достаться только одной команде, и Свайпу и Элите удалось превзойти своих соперников и на один шаг приблизиться к Командному чемпионству NSW. Это вдвойне важно для данной команды, поскольку для Элиты это возможность завладеть единовременно сразу тремя чемпионствами, а что касается Свайпа, об этом мы поговорим чуть позже.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №8

Второе место в финале турнира разыгрывали между собой команда Марса Старкада и Макса Фишера, а также представители группировки О.Б.К.А. в лице Егора Соколова и Валерии О’Ши. Напомним, что группировка уже владеет Командным чемпионством NSW, и в случае победы в турнире они получат право самостоятельно выбрать претендентов на свой титул. Особенно тяжело этот матч дался для Фишера, которому претит мысль о том, чтобы бить женщину, чем Валерия активно пользовалась. Тем не менее не без помощи своего напарника, а также их менеджера Николаса Пайка Максу удалось перешагнуть через себя и работать на пользу команды.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №9

Вообще стоит отметить, что несмотря на весьма шаткое положение команды, Фишер и Старкад смогли продемонстрировать хороший уровень командного взаимодействия. Возможно, сказался опыт командных выступлений Марса, который в этом матче исполнял роль старшего товарища. К сожалению, для победы над Командными чемпионами их стараний оказалось недостаточно, и О.Б.К.А. доказали, что свой титул они выиграли вполне заслуженно.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №10

Не обошелся Ультиматум и без гостей. Группа The Smools помимо заявленного выступления осуществила живое исполнение новой музыкальной темы Чемпиона NSW Шамана.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №11

Также состоялось обещанное появление Стаса Барецкого, который вмешался в конфликт между Сергеем Сафиулиным и Александром Набиевым, учинив драку сразу с обоими. После этого столкновения Александр долго не мог успокоиться, желая добраться до Стаса и поставить окончательную точку в конфликте.

Конечно же, основное внимание зрителей концентрировалось на главном событии Ультиматума – королевской битве. Бесспорно, это был самый ожидаемый матч шоу, поскольку в подобных матчах всегда происходит огромное количество событий. Вот некоторые из них:

Изначально в королевской битве планировалось участие 25 человек. Однако в итоге руководству NSW удалось увеличить число участников до 30;

Несколько месяцев назад Свайп выиграл право выйти на королевскую битву под номером 24. Это право Свайп выиграл, когда в матче планировалось участие 25 человек. После того, как их число было увеличено, было принято решение сохранить для Свайпа именно предпоследний номер, поэтому он вышел в матч под номером 29;

Исполняющий обязанности генерального менеджера NSW Виктор Айзенхардт перед матчем выступил с обращением к зрителям, после чего заявил о том, что также примет участие в этом матче. Закончив свою речь, Виктор сел в зал и наблюдал за матчем, ожидая своей очереди;

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №14

Ареал сотрудничества NSW с другими промоушенами продолжает расширяться. Помимо уже привычных представителей НФР, VWA и NWW во время королевской битвы впервые участие в шоу NSW принял представитель уральского промушена 404 Wrestling. Этим представителем стал Михаил Зверев, принявший участие в матче под номером 11;

На королевской битве так же состоялся дебют выпускника школы NSW. Дензел Пирсен принял участие в королевской битве выйдя под номером 12;

В матче совершили возвращение сразу несколько исполнителей NSW. Под номером 6 в королевской битве принял участие Дилайт. Под номером 20 вышел «Фокусник» Дмитрий Васильев. Под номером 27 свое возвращение в NSW совершил Вегас, покинувший промоушен в 2017 году. И наконец под номером 30 свое возвращение в NSW совершил Мороз. До этого последним шоу NSW с участием Мороза была «Битва на Неве 2016»;

На королевской битве был установлен новый рекорд по времени нахождения в матче. Егор Соколов, вышедший в матч под номером 1, продержался 58 минут прежде, чем был элиминирован. Так же стоит отметить, что Егор был последним элиминированным участником, уступив только победителю.

Победителем королевской битвы и, соответственно, претендентом на Чемпионство NSW стал Свайп. Для Свайпа это была третья королевская битва и первая победа в королевской битве.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №28

Стоит отметить еще несколько важных фактов, касающихся последних двух участников матча. И Егор, и Свайп принимали участие в мини-турнире, финалисты которого разыгрывали номера выхода в королевской битве. Именно тогда Свайп и выиграл предпоследний номер, и выиграл он его в матче против Егора. Соколов же по условиям матча после этого поражения был обязан выйти на королевскую битву под номером 1.

NSW УЛЬТИМАТУМ 2021: Послесловие от редактора!, изображение №29

Таким образом, Свайпу уже два раза подряд удалось превзойти Егора. Сначала во время розыгрыша номеров выхода на королевскую битву, а затем и в самой королевской битве именно Свайп стал той самой преградой, которая не позволила Егору одержать победу. И на этом их конфликт не заканчивается. Оба рестлера – финалисты командного турнира. Для Свайпа это возможность стать претендентом сразу на два титула NSW: главное и командное чемпионства. Но и для Егора этот турнир тоже важен, поскольку позволит наладить сотрудничество с человеком, который поможет развитию его группировки. Кроме того, он наверняка захочет поквитаться за Свайпом. Развитие событий ожидается 24 апреля на шоу NSW Cross Factor. Шоу пройдет под заголовком «Последствия», и мы настоятельно рекомендуем вам не пропустить его.

БИЛЕТЫ НА ШОУ CROSS FACTOR «ПОСЛЕДСТВИЯ»: https://vk.cc/c0uOJS

Метки: , , , ,