АНОНС ШОУ CROSS FACTOR 24 ИЮЛЯ!

✅ Ни переезд на новую площадку, ни пандемия, ни другие трудности не могу нас заставить отказаться от шоу со зрителями в Санкт-Петербурге. Все постоянные посетители живых выступлений знают, что свои шоу NSW проводит максимально безопасно: с социальной дистанцией, раздает маски и предоставляет антисептик. Поэтому в этот раз мы так же надеемся, что сможем провести шоу для вас, семья NSW. Мы готовим отличное шоу и супер матчи на первое показательное выступление на новой арене и рассчитываем его провести. Но как и любые организаторы массовых мероприятий в это непростое для индустрии время, мы подстраиваемся под соответствующие разрешения от государственных органов.

Поэтому в этот раз мы не будем делать предпродажу билетов пока не будем точно уверены, что мероприятие состоится со зрителями, чтобы не заниматься возвратом средств и бесконечными переносами. Сделано это в убыток нам, но с максимальной пользой для вас, поэтому надеемся на вашу лояльность в случае отмены шоу для зрителей.
Но хотим вас заверить, что в любом случае 24 июля пройдут записи шоу Cross Factor и даже если вы не сможете увидеть его вживую, то обязательно сможете сделать это БЕСПЛАТНО на нашем Youtube-канале.

Следите за новостями, о всех обновлениях вы сможете узнать раньше всех, если будете подписаны на наши социальные сети.
————————————————————
NSW CROSS FACTOR
Дата: 24 июля 2021
Время: 18:00
Место: База NSW (СПб, Заставская улица, 15Б)

Метки: , , , , ,