БИТВА НА НЕВЕ 2021 – COVID FREE!

✅ Всем привет, это оргсостав шоу NSW. Вчера поздно вечером нас всех настигла новость о новых ограничениях для массовых мероприятий (https://www.gov.spb.ru/press/governor/224243/).
По последним сводкам мы понимали, что скорее всего ограничения нас коснутся и возможность проведения ограничится составом зрителей в 75 человек, на что в принципе мы были готовы, дабы опять не переносить большое шоу, как это было несколько раз с Ультиматумом в 2020 году. Однако теперь правила таковы: мероприятия, где планируемое число зрителей более 40 человек, должны перейти в COVID FREE формат и требовать на входе QR-код о перенесенной болезни, полученной вакцине или, скорее всего, о сделанном ПЦР-тесте не менее чем за 72 часа до события.

Так как количество проданных билетов уже давно перевалило за 40, а перенос большого шоу на неопределенный срок плохо отразится на всей работе промоушена и настроении фанатов, мы приняли решение провести Битву На Неве 2021 в указанную дату – 20 ноября в Лендоке, но в COVID FREE формате. Как и указанно было выше, на входе потребуется QR-код, без которого, к сожалению, мы не сможем пустить вас в зал. Мы как организаторы понимаем, что вы, покупая билет, рассчитывали на посещение шоу без дополнительных условий. Однако мы сейчас живем в непростое для индустрии время и никто не гарантирует, что пандемия закончится в определенный день, после которого мы как раньше сможем анонсировать все новые шоу с полной уверенностью что они пройдут без срывов. Для того, чтобы иметь возможность организовывать шоу дальше, практически весь организационный состав и ростер уже прошли вакцинацию, так как вспышка заражения в ростере в прошлом ноябре сильно отразилась на моральном духе и физическом состоянии всего коллектива NSW.

Уважаемые фанаты NSW: вы – наша поддержка и опора, и ваше безграничное терпение позволило нам пережить 2020 год легче, чем это могло быть. Поэтому и в этот раз мы просим вашей поддержки: не сдавайте билеты, пройдите вакцинацию или сделайте ПЦР-тест перед 20 ноября, чтобы мы все вместе смогли провести отличный вечер в любимом Лендоке, наблюдая супер-поединки и не носить при этом маски. Для всех, кто посетит Битву На Неве, мы подготовим дополнительные бонусы на входе от наших спонсоров и партнеров. Если вы все таки по тем или иным причинам не сможете посетить БНН, но уже приобрели билет, то можете написать в сообщения нашей группы ВКонтакте или на нашу почту (spbnorthernstorm@gmail.com) с описанием причины, а мы в свою очередь предложим вам варианты решения вопроса.

🔥 С 1 ноября все остальные регулярные шоу CROSS FACTOR, mini и др. будут проходить в стандартном формате, но с ограничением в 40 человек.

🙏🏻 Семья NSW, мы заранее благодарим вас за поддержку и увидимся на ближайших шоу.

Метки: , , , ,