Краткие результаты шоу NSW Буря Перед Битвой 2021 (23.10.2021)

  1. Сегмент с Генеральным Менеджером Виктором Айзенхардтом и Анатолием Морозом, в ходе которого последний получает свой тайтл-шот за титул Чемпиона NSW против Свайпа на Битве На Неве 2021. Таким образом Анатолий все таки реализует свое право, полученное еще в 2016 году за победу в турнире Абсолютное Безумие.
  2. Дизастер побеждает Энвила и выходит в финал турнира за Северное Чемпионство NSW.
  3. Руслан «Акела» Ангелов побеждает Судью Нэда и выходит в финал турнира за Северное Чемпионство NSW. После матча на ринге появляется Дизастер и финалисты турнира обмениваются взглядами.
  4. Матч, который изначально был заявлен как поединок по обычным правилам, в итоге прошел БЕЗ ДИСКВАЛИФИКАЦИЙ. Александр Гопкин побеждает Алексея Хитрых в матче-реванше с шоу Кровь и Песок.
  5. Энвил и Ронни Кримсон побеждают Дмитрия Донского и Макса Фишера и становятся НОВЫМИ КОМАНДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ. По ходу матча произошло вмешательство О.Б.К.А.. После матча группировка снова появилась на ринге и Егор Соколов вызвал Дмитрия Донского на их «последний матч», так как на кону будет стоять карьера Соколова в NSW.
  6. Традиционный командный матч БУРЯ ПЕРЕД БИТВОЙ. Порядок выходов: Судья Нэд, Чемпион NSW Свайп, Андрей Щербаков, Женская Чемпионка NSW Эбби, Александр Набиев, Дилайт, Шаман, Анатолий Мороз. Побеждает команда Свайпа.
Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,