ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ШОУ БИТВА НА НЕВЕ.

❗ К сожалению некоторую информацию приходится получать и публиковать за сутки до шоу, но как организаторы мы обязаны это сделать. Буквально только что Минкульт и администрация площадки подтвердили определенные правила посещения шоу Битва На Неве 2021. Соблюдение этих правил гарантирует посещение мероприятия.

От себя добавим, что все существующие методички и правила имеют двойные формулировки, которые не дают оперативно и комплексно подготовиться к мероприятию

Организатор несет полную ответственность перед площадкой, государством и, что самое главное, перед зрителем. Если текущие ограничения не позволят вам посетить наше шоу – мы вернем деньги за билет, либо обменяем его на 2 билета на любое другое шоу без доплаты. Приносим свои извинения за неудобства, но таковы реалии современной ивент-индустрии. Зрителям до 18 лет необходимо иметь ПЦР-тест.

Переходим к правилам посещения шоу: посетители обязаны предъявить ПАСПОРТ, QR-код о вакцинации, перенесенном заболевании, ПЦР-тест (72 часа) или медотвод уполномоченным сотрудникам для доступа в зал Лендока. В случае отказа предоставления посетителям указанных документов – посещение мероприятия невозможно.

Метки: , , , ,