ТИТУЛЬНЫЙ МАТЧ НА БЛИЖАЙШЕМ ШОУ!

✅ РЕСТЛИНГ В СПБ В ИЮНЕ: https://vk.cc/cdQv4n

⚡ На шоу “Ультиматум” Андрей Щербаков смог выиграть Чемпионский Кейс у своего бывшего напарника и предводителя – Судьи НЭДа. Но как оказалось, это была лишь ступенька для достижения ещё более важной цели. После того, как Руслан “Акела” Ангелов успешно защитил титул Северного Чемпиона от Марса Старкада, Андрей Щербаков “обналичил” Чемпионский Кейс, получив матч с Русланом за его титул. Обессиленный Руслан уже не смог оказать сопротивление Андрею, и последний стал новым Северным Чемпионом, отомстив Руслану за его унизительные слова о себе, которые бывший Северный Чемпион сказал Андрею после их матча в начале года.
На майском Cross Factor Андрей устроил себе празднование в честь завоевания желанного трофея, однако праздник был прерван Русланом, который заявил, что у него есть законное право на реванш, которое он хочет использовать прямо сейчас. Неожиданно, Давид Исаев присоединился к празднику, попутно остужая пыл Руслана, сетуя на то, что Руслан потерял свой титул и должен встать в конец очереди, уступив место новому таланту, под которым он подразумевал себя. Воспользовавшись замешательством, Андрей предложил двум рестлерам сразиться между собой: так Андрей сможет определить более достойного претендента на свой титул. Руслан смог одолеть Давида, ясно дав понять, что матчу-реваншу быть. Андрей же ответил Руслану “Воронежской Ракетой”, заодно отправив торт в лицо претенденту.
Праздник окончился, а значит на предстоящем шоу нас ждёт матч-реванш между Русланом “Акелой” Ангеловым и Андреем Щербаковым.

🆚 Матч за Северное Чемпионство NSW: Андрей Щербаков против Руслана “Акелы” Ангелова.
————————————————————
NSW CROSS FACTOR
Дата: 25 июня 2022 г.
Место: База NSW (СПб, Заставская 15Б)
Как добраться до Базы NSW: https://vk.cc/c74ScQ
Двери: 17:50
Время начала шоу: 18:00

Метки: , , , , , , , ,