Руна NSW
Руна

Данные рестлерши:

Имя: Юлиана
Ранее выступала как: Руна
Коронный приём: Падающая звезда (Flying Elbow Drop)
Специальный приём: Spinebuster, Back Drop, Samoan Drop
Рост/Вес: 163 см/57 кг
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Дебют: Northern Storm 3 (27 июня 2015)

Титулы и награды:
— Победитель командного турнира "Триумф" 2017 (с Ронни Кримсоном и Дмитрием Орловым);

Краткая биография:

Юлиана дебютировала в NSW в 2015 году. На тот момент её звали Руна, и она привела с собой Шамана. Оба были с полуострова Ямал и хотели напомнить северной столице об этнических корнях жителей России.

Оба выступали отдельно, но всегда поддерживали друг друга. Если у Шамана дела шли хорошо, то Руну останавливали её травмы, которые не давали ей постоянно выступать на ринге.

Всё изменилось в 2017 году, когда Шаман объединился с Евгением Медведевым и избавился от Руны. Руна быстро нашла новых друзей в лице Ронни Кримсона и Дмитрия Орлова и стала называться своим настоящим именем – Юлиана.

Не за долго до этого, Юлиану атаковала неизвестная девушка. Через месяц именно она отвлекла Юлиану, прежде чем Шаман провёл ей предательскую атаку. Неизвестную девушку звали Элита и она была верным союзником Евгения Медведева. На шоу Ультиматум девушкам назначили матч один на один, в котором Юлиана была повержена дебютанткой.

Летом 2017 года, Юлиана в команде с Орловым и Кримсоном приняли участие в командном турнире Триумф. Они дошли до финала, который состоялся на шоу Northern Storm от 17 июня. В длинном матче Юлиана со своими напарниками одолели команду из Шамана, Элиты и Свайпа, что сделало их победителями турнира 2017 года.
 

Юлиана в социальных сетях:

Профиль ВКонтакте
Новости о рестлерше
Фотогалерея
Интервью
Профиль на VS
Профиль НФР

Последние матчи: