Алекс Андерсон NSW
Алекс Андерсон

Данные рестлера:

Имя: Алекс Андерсон
Коронный приём: Highway To Hell
Специальные приёмы: One-handed Electric Chair Driver, Alex Combo, Capture Suplex
Рост/Вес: 185 см/85 кг
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Дебют: Northern Storm 1 (07 декабря 2014)

Титулы и награды:
— Чемпион NSW;

— Рестлер 2015 года;
— Матч 2015 года (Матч с лестницами, Битва на Неве);

Краткая биография:

Алекс и Ди жили бок о бок на протяжении многих лет, противостоя гнету питерских улиц. Они адаптировались к жестоким условиям и научились жить по законам, которые диктовал им их город. Спустя какое-то время судьба привела их в мир рестлинга, где они и смогли применить свои приобретенные навыки.

20 сентября 2015 года Алекс стал первым чемпионом NSW одолев Егора Соколова, Алькора и Милану в четырёхстороннем матче с лестницами на первой Битве на Неве.

В начале 2016 года, по итогам голосований "Наград года" Алекс стал рестлером 2015 года по версии NSW. Вскоре после этого, 23 января 2016 года Алекс проиграл титул чемпиона NSW Егору Соколову в матче один на один.

После этого Алекс ввязался в длинную вражду с Евгением Медведевым, который очень хотел Алекса у себя на контракте. Евгений устраивал Алексу разнообразные испытания, из-за одного из которых Алекс потерял шанс биться за главный титул чемпиона промоушна.

На главном шоу года - Битва На Неве, Алекс Андерсон должен был встретиться на ринге со своим лучшим другом - Ди Гранди. Алекс представлял Медведева в этом матче, и условие было таковым, что если Алекс выигрывает, то Евгений становится новым Генеральным Менеджером NSW. Алекс успешно выиграл матч заставив Гранди сдаться от болевого приёма. После этого Евгений сразу же, в качестве благодарности, расторгнул контракт Алекса с NSW.

Спустя пол года Алекс совершил неожиданное появление в NSW во время ежегодного матча Ультиматум, где так же состоялось воссоединение команды Alex-D.
 

Алекс Андерсон в социальных сетях:

Профиль ВКонтакте
Новости о рестлере
Фотогалерея
Интервью
Профиль на VS
Профиль НФР

Последние матчи: