NSW становится частью UEWA

Northern Storm Wrestling

Дорогие друзья, мы бы хотели поделиться с вами очень важной новостью. Если вы не знали, в Европе существует некий Союз Европейских Рестлинг Ассоциаций (Union of European Wrestling Associations | UEWA), который, как не сложно догадаться представляют несколько Европейских рестлинг промоушнов. Итак сегодня, 1 сентября, Northern Storm Wrestling присоединяется к UEWA и теперь представляет Россию в Европе.

Сотрудничество включает в себя гарантированное участие рестлеров NSW в шоу промоушенов-партнеров, а также приезд звезд европейского рестлинга в Санкт-Петербург.
Среди рестлеров, представляющих промоушены UEWA: «Бэд Боунс» Джон Кей (Германия), Хаос (Швеция), Кид Файт, Львиное Сердце, Градо (все – Шотландия), Рэмпэйдж Браун и Эль Лигеро (Англия), Томми Энд (Голландия).

В шоу UEWA в этом году принимали участие звезды американского рестлинга Дрю Макинтайр, Эдди Эдвардс, Кен Андерсон и Дэйви Ричардс.

В результате этого шага 20 сентября, на самом большом шоу «Битва на Неве» будет разыгрываться не просто Чемпионство NSW. Первый обладатель чемпионского титула будет признан первым Чемпионом России по рестлингу в тяжелом весе и получит право представлять Россию на международных шоу. Также рестлеры NSW смогут претендовать на звание Чемпиона Европы в тяжелом и полутяжелом весе. Действующими Чемпионами являются Хаос (Швеция, тяжелый вес) и Кид Файт (Шотландия, полутяжелый вес).

NSW и UEWA

Большое спасибо руководству UEWA за данную возможность, и надеемся что это сотрудничество пойдёт всем на пользу.

Метки: ,