Иван Марков "Локомотив" NSW
Иван Марков "Локомотив"

Данные рестлера:

Имя: Иван Марков
Прозвище: Локомотив
Коронные приёмы: Локобомба, Гудок
Специальные приёмы: Анна Каренина, Чёрная Дыра
Рост/Вес: 185 см/115 кг
Откуда: Москва, Россия
Дебют: Northern Storm 1 (07 декабря 2014)

Титулы и награды:
— Экстремальный чемпион NSW;
— Чемпион НФР (x3);
— Чемпион SPW;
— Чемпион НФР в парных боях (с Флексом Блудбергом x1, с Рейвом x1);
— Чемпион Москвы (НФР);
— Хардкорный чемпион НФР;
— Чемпион НФР в лёгком весе;
— Чемпион Union Pro MAX;
— Победитель турнира за "Кубок Президента" 2005;
— Обладатель "Кубка короля хардкора" - 2010, 2011, 2014;
 
— Матч 2016 года (Финал турнира "Абсолютное Безумие");

Краткая биография:

Выражение "Не стой на пути у Локомотива" слышало бесчисленное количество фанатов на протяжении многих лет и на самых разных шоу рестлинга. Король Хардкора, Иван Марков "Локомотив" прославился выступлениями не только в России, но и в Германии, Турции, Дании, ОАЭ, Израиле, Италии, Австрии, Финляндии и Малазии. Отдельно хочется отметить выступления Маркова в Японии, где он выиграл титул чемпиона Union Pro MAX, а так же имел свою собственную группировку. Конечно же, Иван не смог обойти стороной возможность впервые выступить на ринге Санкт-Петербурга, что и произошло на самом первом шоу Northern Storm.

Своё второе появление Локомотив совершил на главном шоу года - Битва На Неве. В трёхстороннем матче без правил, где впервые разыгрывался титул Экстремального чемпиона NSW, Иван Марков стал неожиданным, четвёртым участником матча. К сожалению, титул тогда ушёл к Фредди Мачете, но именно Локомотив был фаворитом матча в глазах фанатов. Следующее громкое появление Маркова в NSW состоялось 23 января 2016 года, на шоу Ультиматум. Локомотив встретился на ринге с Владимиром Кулаковым и одержал победу, пускай она и не далась ему легко. В тот же день Марков так же выступил в Королевской Битве 30 человек, но был элиминирован Антоном Дерябиным.

Далее в NSW стартовал хардкорный турнир Абсолютное Безумие, победитель которого получал матч за титул чемпиона NSW. Конечно же Король Хардкора не смог не принять в нём участие. В четвертьфинале Локомотив разгромил Джокера в очень жёстком матче. В полуфинале Локомотив провёл не менее жестокий матч против Ди Гранди, но матч закончился без победителя из-за вмешательства посторонних лиц. Локомотив попал в финал, где его ожидал другой финалист турнира - Мороз. К всеобщему удивлению Локомотив был удержан и проиграл матч. Матч выдался очень длинным и тяжёлым для обоих рестлеров, к тому же, это был настоящий хардкор, где использовалась масса посторонних предметов. Самым ярким моментом конечно же стала огненная гитара, которую Локомотив разбил о голову своего противника.
 

Локомотив в социальных сетях:

Профиль ВКонтакте
Новости о рестлере
Фотогалерея
Интервью
Профиль на VS
Профиль НФР

Последние матчи: