Заметки редактора #29 — Cross Factor (13/07)

Заметки редактора #28 — Cross Factor (08/06)

Дамы и господа! 13 июля состоится очередное регулярное шоу NSW
«Cross Factor». И хотя на этот раз анонсировано не так много, каждый анонс несет в себе весьма важное для промоушена событие. Поэтому предлагаю вам ниже ознакомиться с каждым из них, а также с тем, что стоит за ними.
NSW Cross Factor (13/07): Кулаков против Акелы
Похоже, что после «Противостояния» жизнь НФР и NSW постепенно возвращается в привычное русло, поскольку руководство NSW официально объявило о том, что 13 июля Руслан «Акела» Ангелов встретится один-на-один с Владимиром Кулаковым.
Уже больше года прошло с их первого матча в NSW, победу в котором одержал Владимир. На «Противостоянии» Руслан и Владимир встретились вновь в командном матче, в котором напарником Руслана стал Шаман, а напарником Владимира – Антон Дерябин. В том матче победу одержала команда Владимира. И вот, спустя совсем немного времени, нас ждет очередная встреча Акелы против Кулакова. Зная, на что способны оба участника, и исходя из их прошлых встреч, можно не сомневаться, что это будет хороший матч. Однако к сожалению этот же опыт говорит не в пользу Акелы. Очевидно, что Владимир является серьезным противником для него, и победить такого противника будет непросто.
NSW Cross Factor (13/07): Антон Дерябин
Еще одним примечательным событием станет возвращение в NSW Антона Дерябина. Прошло уже 6 месяцев с тех пор, как Антон проиграл титул Чемпиона NSW. И на сегодняшний день это было последнее появление Антона в NSW. С тех пор Антон не давал никаких комментариев о том, есть ли у него планы по посещению Санкт-Петербурга, да и ситуация, разгоревшаяся между НФР и NSW, не позволяла их строить. Но вот наконец, когда страсти утихли, Антон возвращается, и что важнее, он намерен вернуть главный титул санкт-петербургского промоушена в свои руки. Пока неясно, с каким испытанием Народному Чемпиону придется столкнуться на шоу, но что бы это ни было, оно может приблизить его к матчу за чемпионство. Остается только гадать, что именно руководство NSW подготовило для него.
NSW Cross Factor (13/07): Литана против Эбби
28 июля представительница Northern Storm Wrestling Литана приняла участие в шоу KWF International Wrestlestar 6, где она защищала Женское чемпионство KWF. Увы, но матч для нее успехом не увенчался, и в Санкт-Петербург она вернулась уже без титула. Тем не менее, Литана по-прежнему намерена доказывать, что именно она – лучшая рестлерша NSW. Разумеется, не все согласны с ее точкой зрения. В первую очередь – Эбби, которая не скрывает своего скептического настроя. Естественно, Литану отношение к ней Эбби не устраивает, и чтобы подтвердить свои слова делом, она вызвала Эбби на матч на ближайшее шоу. Однажды нам уже довелось видеть матч Эбби против Литаны. В том матче Литана взяла верх. Однако стоит также упомянуть, что это в принципе был первый для Эбби матч. Кроме того, не обошлось без вмешательства Валерии. Теперь ситуация значительно изменилась. У Эбби уже накопился пусть и небольшой, но все же опыт. Да и Литана, желая доказать, что для того, чтобы побеждать, ей не нужна помощь со стороны, на этот раз выйдет на матч одна. Конечно не стоит забывать, что опыта выступлений у Литаны больше, однако все же шансов победить у Эбби больше, чем во время их первой встречи.
NSW Cross Factor (13/07): Донской против Шамана
Главным событием шоу станет матч за Чемпионство NSW. Дмитрий Донской будет защищать титул от Шамана. Шаман выиграл право на титульный матч на шоу Cross Factor от 8 июня, победив Егора Соколова, Руслана «Акелу» Ангелова и Фредди Мачете в четырехстороннем матче на выбывание. Для Дмитрия и Шамана это будет уже третий матч один-на-один. Первый состоялся еще в прошлом году на «Ультиматуме», и победу в тот раз одержал Дмитрий. С тех пор прошло много времени. За это время Дмитрий успел выиграть Чемпионство NSW, несколько раз успешно его защитить и даже сформировать альянс с остальными чемпионами NSW. У Шамана в свою очередь дела шли не так хорошо. Попытка заработать титульный матч успехом не увенчалась. После неудачной борьбы за Чемпионство NSW Шаман оказался в гонке за Командное чемпионство NSW, однако и здесь он не преуспел. Но вот у Шамана появился шанс снова занять место на вершине NSW. Победив в матче, Шаман убьет сразу двух зайцев: вернет титул, который он проиграл больше полутора лет назад, и возьмет реванш у Дмитрия, из-за которого Шаман в свое время не получил возможности этот титул вернуть. Однако чтобы это сделать, Шаману придется постараться: с момента выигрыша Чемпионства NSW дела Дмитрия пошли в гору. С тех пор Дмитрий проиграл лишь однажды: на «Противостоянии» ему, хоть и в командном матче, все же так и не удалось одержать верх над Иваном Марковым «Локомотивом», которому Шаман в свое время нанес первое поражение за долгое время. Так или иначе, в титульном матче сойдутся одни из лучших представителей NSW, а это значит, что нас ждет поистине зрелищный мейн-ивент.
Метки: , , , , , , ,