Результаты юбилейного шоу NSW «V лет»



Дата шоу: 7 сентября 2019;
Место проведения: Домашняя арена NSW;
Судьи: Анатолий Пешехонов,Эдуард Репин, Сергей Шипилов и Владимир Носов;

Шоу открыла Герда, поприветствовав зрителей и поздравив с юбилеем промоушна.
Далее на ринг поднялась Эбби и рассказала свою историю знакомства с NSW и о ее пути из фаната в рестлера. После эмоциональной речи Эбби объявила первого участника матча, который открывал шоу — Робу.

Матч «Любимцев публики»: Руслан «Акела» Ангелов победил Робу.

В зале было показано видеопоздравление от норвежского рестлера Эдриана Шторма.

Продолжил праздник рестлинга Судья НЭД, который рассказал о своем здоровье и процессе реабилитации после операции. Также Судья НЭД вспоминал свою собственную историю в промоушне, как вдруг его прервал Виктор Айзенхардт. Вместе они предались воспоминаниям о былом величии, но их разговор приобрел новый оттенок с появлением Литаны. Девушка отметила, что время, проведенное в Лаборатории, хоть и не главное в ее жизни, но она готова отдать ему должное прямо здесь и сейчас.
После общего фирменного командного позирования Профессор Айзенхардт неожиданно атаковал Литану, а Судья НЭД лишь поддержал своего бывшего наставника. Далее они вместе покинули ринг, оставив Литану на растерзание Валерии О’Ши, ведь у девушек был назначен матч друг против друга.

Перед началом матча Валерия О’Ши потребовала как можно скорее рефери для матча с Литаной, нашла в зале журналиста NSW Эдуарда Репина и заявила, что именно он и будет судьей женского матча.
Женский матч: Литана победила Валерию О’Ши.
После матча Валерия обратилась к Литане, заявив, что та так и не получила свой сюрприз. Но в зале появился Генеральный Менеджер NSW Евгений Медведев и сказал, что и у него есть сюрприз как для зрителей, так и для всех девушек промоушна.
На главном шоу года — «Битва На Неве» — состоится историческое событие: будет определена первая Женская Чемпионка NSW.

Возвращение Свайпа на ринг произошло в матче против дебютанта NSW.
Матч 1 на 1: Дизастер победил Свайпа.

В зале были поочередно показаны видеопоздравления от шведской рестлерши Бэтти Роуз и от Ярославского Самородка Ронни Кримсона, который успел также и оскорбить NSW.

Матч «Титул против Карьеры»: Алексей «Торнадо» Усман (с) победил Дилайта, защитив титул Чемпиона VWA.
После матча многие не смогли сдержать слезы и наградили стоячими овациями Дилайта. Торнадо взял микрофон и обратился ко зрителям, отметив их матч с Дилайтом. Далее Алексей признался, что именно он напал на прошлом регулярном шоу Cross Factor (10/08) на Акелу. Сделал он это по причине того, что фанаты обращают свое внимание и направляют свою поддержку только лишь на своих любимчиков, которые, как Руслан Ангелов, терпят лишь поражения за поражениями. Торнадо оклеймил зрителей лузерами, которые, соответственно, и болеют за лузеров.
Акела не заставил себя долго ждать, но как только поднялся на ринг, то сразу же получил удар промеж ног от Алексея Усмана. Торнадо избил Руслана, поглумившись вдоволь над любимцем публики.

Во время перерыва Сергей Сафиулин раздавал фанатам воду, но в итоге разозлился, что все считают его водоносом, а не рестлером, и разлил воду посреди ринга.

На ринг вышел царский стрелец Яробор и сказал, что несколько лет назад получил травму, вышел из состава Монархии и теперь вернулся в NSW и готов к новым свершениям для себя самого. Ко всеобщему удивлению на арене появился Судья НЭД, который был Дружинником в Монархии, и предложил Яробору рукопожатие за его смелый поступок. Бывший царский стрелец согласился, но сразу после него последовала атака от НЭДа, после которой Судья взвалил Яробора на плечи и вынес с арены.

В зале было показано видеопоздравление от сингапурского рестлера Алекса Куэваса.

На ринге Старший рефери NSW Владимир Носов заставил рефери Анатолия Пешехонова вытирать воду с ринга и делал он это с различными унижениями. Анатолий сначала терпел издевательства, но в итоге атаковал Владимира Носова, провел ему мощный бросок, заставив Старшего рефери удалиться с Домашней арены с гневными обещаниями уволить Анатолия Пешехонова.

Перед началом следующего матча Герда объявила специального ринг-анонсера международной команды — Мариззу.
В начале матча к рингу вышел Робу чтобы понаблюдать за матчем.
Международный матч за титул Командных Чемпионов NSW: Мировой Чемпион AWO Король Диабло и Фредди Мачете победили Егора Соколова и Самди (с), став НОВЫМИ Командными Чемпионами NSW.
После матча Робу поздравил новых Командных Чемпионов и сообщил им, что они вскоре встретятся не только с Робу, но и с его командным партнером, от которого все будут в шоке.
После празднования новых Чемпионов Егор Соколов и Самди сошлись в ринге, обвинив друг друга в поражении, переругались друг с другом и покинули арену в разных направлениях.

В зале было показано видеопоздравление от Алексея Хитрых, который также предложил руководству NSW возможность показать себя вновь на ринге Санкт-Петербурга.

Международный матч за титул MKW Belt and Road: Нувакоте Тайгер (Непал) (с) победил Хардкорного Чемпиона PWM Владимира Кулакова (Россия).

В зале было показано видеопоздравление от Народного Чемпиона Антона Дерябина.

Матч за вакантный титул Экстремального Чемпиона NSW: Шаман победил Чемпиона NSW Дмитрия Донского, став НОВЫМ Экстремальным Чемпионом NSW.
Походу матча Дмитрий дважды отвлекался на появлявшегося на экране Ивана Маркова «Локомотива», что в итоге и сыграло с Чемпионом NSW злую шутку.
После матча Локомотив появился на экране вновь и заявил, что примет вызов Дмитрия на матч за пояса Чемпиона NSW и Чемпиона НФР, но только с определенными условиями. Первым из них Иван Марков назвал невмешательство членов ростера NSW в их матч с Донским. Далее Локомотив поздравил NSW с юбилеем, попутно унизив промоушн из Санкт-Петербурга.

На этом шоу подошло к концу.


Предыдущее шоу: NSW mini(24/08)
Следующее шоу:NSW Mini(21/09)
Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,