Результаты главного шоу года от NSW “Битва На Неве”

День Первый

На арену вышел Алексей Хитрых для матча за Экстремальное Чемпионство NSW, но его атаковала Элита. После этого на ринг поднялись Чемпион НФР Иван Марков «Локомотив», Михаил Вахнеев и знаменосец группировки «ОК» в маске и избили Хитрых, а Локомотив решил воспользоваться шансом и потребовал матча за титул прямо сейчас.

Матч за Анти-Чемпионство NSW: Иван Марков «Локомотив» (с) победил Алексея Хитрых
Алексей Хитрых — НОВЫЙ Анти-Чемпион NSW!

Матч за звание Старшего Рефери NSW: Анатолий Пешехонов и Робу победили Владимира Носова и Судью НЭДа.
Анатолий Пешехонов — НОВЫЙ Старший Рефери NSW!
После матча Робу напомнил Судье НЭДу, что они увидятся во второй день шоу «Битва На Неве» в матче за Командное Чемпионство NSW.

Матч 1 на 1: Дизастер победил Свайпа.
После матча рестлеры пожали руки в знак уважения.

На арене появился журналист NSW Эдуард Репин, объявив, что книги, которую он писал о промоушне, не будет, поэтому он покидает пост летописца NSW.

Матч за Экстремальное Чемпионство NSW: Шаман (с) победил Анти-Чемпиона NSW Алексея Хитрых и Судью НЭДа.

На ринг для подписания контракта поднялся Генеральный Менеджер NSW Евгений Медведев, а также все участницы матча за Женское Чемпионство NSW — Валерия О’ШиЛитанаЭлита и Эбби. Девушки высказались по поводу предстоящего матча, после чего устроили настоящий хаос на ринге, в ходе которого Литана получила травму ноги.

Матч за Мировое Чемпионство AWO: Командный Чемпион NSW Король Диабло (с) (с Командным Чемпионом NSW Фредди Мачете) победил Алексея«Торнадо» Усмана.

Далее на матч против Рамоны должна была выйти Литана, но получила травму и не появилась на арене. Рамона потребовала рефери признать ее победу, но вдруг вышла представительница группировки «ОК» Элита и согласилась на матч с Рамоной.

Матч 1 на 1: Элита победила Рамону.

Матч за Чемпионство NSW и Чемпионство НФР: Дмитрий Донской (с) победил Ивана Маркова «Локомотива» (с), став АБСОЛЮТНЫМ Чемпионом России по Рестлингу.
По ходу матча было множество вмешательств с обоих сторон, но в итоге Дмитрий Донской одолел Локомотива к всеобщей овации публики.

День второй

Шоу началось с нарезки событий первого дня Битвы.
После был показан ролик, где Шаман проводит ямальский ритуал с Экстремальным титулом NSW, бросая его в костёр.

Далее на ринг под всеобщее негодование поднялась группировка «ОК» в составе Ивана Маркова «Локомотива», ЭлитыМихаила Вахнеева и неизвестного знаменосца. Иван агрессивно предложил Михаилу и Элите найти варианты решения их общей проблемы, придя в итоге к заслуженному матчу-реваншу за титул Чемпиона НФР. Локомотив позвал на ринг Дмитрия Донского, но на арене появился Народный Чемпион Антон Дерябин, который напомнил, что прошел испытания Генерального Менеджера NSW Евгения Медведева и заслужил право биться за главный титул питерского промоушна. Сам Евгений вышел к зрителям и признал, что Антон и Иван правы, однако решение принимать Дмитрию. Абсолютный Чемпион России по Рестлингу не заставил себя долго ждать, заявил, что уважает каждого из рестлеров на ринге по-своему и объявил, что он готов защищать титул против их обоих прямо сейчас!

Матч за Чемпионство NSW и Чемпионство НФР: Иван Марков «Локомотив» победил Дмитрия Донского (с) и Антона Дерябина, став НОВЫМАбсолютным Чемпионом России по Рестлингу.
После матча Антон Дерябин и Дмитрий Донской обменялись рукопожатием, а также Дмитрий указал на часы на руке.

Во время выхода Акелы на следующий матч на него напал со спины Торнадо. Матч 1 на 1: Руслан «Акела» Ангелов победил Алексея «Торнадо» Усмана.

Далее был показан ролик, в котором действующий Анти-Чемпион NSW Алексей Хитрых взял рефери NSW Сергея Шипилова, спустился на набережной к реке, после чего опустил руку в воду и заставил Сергея начать отсчет. 
Матч за Анти-Чемпионство NSW: Алексей Хитрых (с) победил реку Неву.
Река Нева — НОВЫЙ Анти-Чемпион NSW!

На ринг вышел Робу и попытался объявить своего напарника, но его прервала сначала «Лаборатория Судного Дня» — Профессор Айзенхардт и Судья НЭД, а затем и Командные Чемпионы NSW «KingStarz» — Король Диабло и Фредди Мачете
В итоге Робу наконец дождался выхода своего командного партнера, которым оказался… Шаман!

Матч за Командное Чемпионство NSW: Робу и Шаман победили Лабораторию Судного Дня и KingStarz (с), став НОВЫМИ Командными Чемпионами NSW.
После матча бывшие Командные Чемпионы собственноручно наградили Робу и Шамана титулами Чемпионов.

Было анонсировано, что на следующем шоу NSW Cross Factor, которое пройдет 30 ноября на Домашней Арене, появится Сергей Ходак!

На арене появился Ронни Кримсон, получил порцию поздравлений с Днем Рождения и отметил, что он не горел желанием быть в Питере в этот день, тем более что Ронни не получил информацию от Евгения Медведева насчет своего оппонента. Генеральный Менеджер NSW вышел к рингу, заявив, что не следует негативно отзываться о Санкт-Петербурге, его жителях и о промоушне. Евгений сказал, что специально не говорил ничего о сопернике Ронни, так как это является частью подарка. Свое эксклюзивное возвращение на одну ночь на ринг NSW совершает… Дилайт!

Матч 1 на 1: Дилайт победил Ронни Кримсона.

К зрителям вышел Генеральный Менеджер NSW Евгений Медведев и объявил о своем уходе из промоушна. Мотивируя свой поступок жизненными обстоятельствами, Евгений вспомнил яркие моменты своей карьеры и поблагодарил каждого человека, причастного к NSW.

Для Международного матча на ринг вышел Самди, долго ждал своего оппонента — француза Камью Фауста — но так его и не дождался, так как Герда в срочном порядке сообщила, что по независящим обстоятельствам иностранный рестлер не явился на шоу. Самди собирался покидать арену, как вдруг на арене появился… Егор Соколов! Уроженец Камчатки напомнил, что именно он тащил на себе их команду, а сейчас Егор готов показать, что он лучше Самди.

Матч 1 на 1: Егор Соколов победил Самди.

Герда объявила следующий матч — Battle Royale за чемодан, дающий право выступить в матче за титул NSW. Самди, которому помогали уйти с арены рефери, потребовал участия в данном матче, несмотря на полученный урон в матче с Егором Соколовым.

Матч Battle Royale за чемодан: Самди победил ДилайтаДизастера, Мирового Чемпиона AWO Короля ДиаблоСудью НЭДаАлексея «Торнадо» УсманаРуслана «Акелу» АнгеловаСергея Сафиулина и Эдуарда Репина, получив чемодан с контрактом на титульный матч.
Порядок выбывания:
1) Судья НЭД;
2) Дизастер;
3) Алексей «Торнадо» Усман;
4) Эдуард Репин;
5) Руслан «Акела» Ангелов;
6) Сергей Сафиулин;
7) Король Диабло;
8) Дилайт.

После матча Самди выразил огромное уважение своему любимому оппоненту — Дилайту. Рестлеры обнялись под бурные аплодисменты фанатов.

Настало время главного события вечера — Первого в истории Матча за Женское Чемпионство NSW! К рингу вышли участницы данного матча: представительница группировки «ОК» ЭлитаВалерия О’Ши и Эбби. Прямо перед ударом в гонг зазвучала музыка Литаны и девушка, хромая, появилась на арене в полной боевой готовности.

Матч на выбывание за Женское Чемпионство NSW: Литана победила ЭлитуЭбби и Валерию О’Ши, став ПЕРВОЙ В ИСТОРИИ Женской Чемпионкой NSW.
Порядок выбывания:
1) Эбби удержала Валерию О’Ши;
2) Элита удержала Эбби;
3) Литана удержала Элиту.
Под бурные овации публики шоу подошло к концу.

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,