Выступление рестлеров NSW во Франции

Northern Storm Wrestling

LNC: GRAND GALA DE CATCH INTERNATIONAL

20 октября прошло очередное шоу от промоушна Ligue Nationale de Catch, в котором приняли участие рестлеры из России.

Шоу прошло в коммуне Жёф, Лотарингия, и на нём выступили чемпион NSW Антон Дерябин и чемпионка KWF International WrestleStar Элита.

Антон выступил в Гандикап матче, где у него было сразу два оппонента: Сарот Борджиа (Италия) и Блейк Стимер (Венгрия). Не смотря на всю силу Антона, он не смог одержать победу. В конце матча он был ослеплён каким-то белым порошком и добит своими оппонентами.

Элита снова выступила в смешанном командном матче, где её напарником стал Гиллес «ДжиПао» Паонесса, а противниками были Дэвид Мишель и Софи Техас. Матч длился более 30 минут, и стал настоящим испытанием для рестлеров. К сожалению, команда Элиты в конце потерпела поражение, после того как Элита была удержана Софи Техас.

Мейн ивентом шоу стал большой командный матч 4 на 4, в котором снова выступил Антон Дерябин. Данный матч шёл уже более часа. Команда Антона смогла одолеть своих противников, и именно Антон провёл победное удержание.

Руководство LNC в очередной раз высоко оценило выступление российских реслеров, и мы надеемся на продолжение сотрудничества с французским промоушном.

P.S. Как Вы думаете, сможет ли Антон снова принести победу своей команде в матче 4 на 4? Приходите на Бурю Перед Битвой в эту субботу и Вы увидите всё сами!

Метки: , ,